Все на базар!
Yachting

Все на базар!

Ярмарка яхт и катеров пройдет в "Кантри-Парке"

Share on social media

В конце июня на акватории делового комплекса "Кантри Парк" пройдет весьма интересное событие для любителей отдыха на воде, яхтсменов и сочувствующих. "Водный базар" — российская ярмарка вторичных продаж яхт и катеров — отличается от прочих российских бот-шоу тем, что позволяет владельцам самостоятельно выставлять свои лодки на продажу. Еще один большой плюс — понравившуюся лодку можно будет испытать прямо на месте: владельцы имеют возможность демонстрировать товар лицом, в ходе тест-драйва на воде.

Ярмарка проводится яхт-клубом "Кантри Парк Клаб" и журналом "Водный базар" с 2010 года, и уже прошлом сезоне она заслужила неплохие отзывы среди столичного "водного мира". В этом году ярмарка пройдет с 24 по 26 июня, в клубе "Кантри Парк Клаб" на берегу Бутаковского залива Химкинского водохранилища.

Помимо сугубо деловой "лодочной" части, организаторы обещают большую экспозицию яхтенных аксессуаров, одежды и сувениров, а также большую развлекательную программу по вечерам. К услугам гостей ярмарки, прибывших "на своем транспорте", будут предоставлены основной и гостевой пирсы клуба.

Share on social media
Want your yacht SOLD?
Let us know whether you want to get a fast deal by selling instantly for cash or list your yacht on favorable terms. Leave a request and get a free valuation of your Boat.