Samara Boat Show 2020 пройдет 26-27 сентября
Society

Samara Boat Show 2020 пройдет 26-27 сентября

Изначально выставка была запланирована на май
Share on social media

Первая выставка Samara Boat Show 2020, которая должна была состояться на Волге 16-17 мая, перенесена на 26-27 сентября. Из-за пандемии коронавируса мероприятие отложили на 4 месяца, но это не повлияло на место проведения выставки. Гостей по-прежнему ждут в яхт-клубе «Ласточка», расположенному на берегу протоки Сухая Самарка.  

Лучше всего на Samara Boat Show будут представлены алюминиевые катера длиной 5–7 метров от российских производителей. На выставке можно будет увидеть лодки от Grizzly, VBoats, Realcraft, СПЭВ, Bossforr и Slider. Кроме того, экспозицию дополнят французские прогулочные и рыболовные катера Jeanneau Merry Fisher и 12-метровая яхта с флайбриджем Galeon 400 Fly из Польши.

Организует Samara Boat Show 2020 журнал Motor Boat & Yachting — та же команда, которая ежегодно проводит Moscow Yacht Show (MYS), Saint Petersburg International Boat Show (SPIBS) и Kazan Yachting Festival (KYF). Правда, в 2020 году выставки в Москве и Казани так и не состоялись.







Share on social media
Want your yacht SOLD?
Let us know whether you want to get a fast deal by selling instantly for cash or list your yacht on favorable terms. Leave a request and get a free valuation of your Boat.