Новости09 июля 2015, 17:47

Российские юниоры привезли медали с Варнемюндской регаты

Сразу несколько российских юниоров привезли медали с Варнемюндской регаты, проходившей с 4 по 7 июля в Германии.

Так, золото в классе «Лазер 4.7» в категории юношей до 16 лет завоевал Даниил Крутских. В этом же классе и в этой же категории Семен Механиков стал третьим. Николай Дорошенко занял третье место в классе «Лазер 4.7» в категории юношей до 18 лет. Бронза также у Екатерины Березы в классе «Лазер 4.7» среди спортсменок до 18 лет и у Виктории Ломатченко (среди спортсменок до 16 лет).

Помимо медалей, у российских ребят отмечены и высокие места. В классе «Лазер-радиал» (спортсмены до 21 года) Екатерина Зюзина закончила регату на четвертом месте, а Екатерина Моргун — на седьмом. В классе «Лазер» (до 21 года) Дмитрий Третьяков финишировал на пятой позиции.