На Московском Боут Шоу пройдет круглый стол о развитии яхтенного туризма в России
Lifestyle

На Московском Боут Шоу пройдет круглый стол о развитии яхтенного туризма в России

itBoat и «Сила ветра» организуют на выставке мероприятие в необычном формате
Share on social media

В воскресенье 6 марта в 16:00 в 4 зале первого павильона Крокус-экспо в подмосковном Красногорске в рамках выставки яхт «Московское Боут Шоу» пройдет круглый стол, посвященный развитию яхтенного туризма в России

Спикеры круглого стола — основатель крупнейшего русскоязычного яхтенного портала itBoat.com Никита Горчаков и сооснователь самого большого в России парусного проекта «Сила Ветра» Максим Пинигин — поговорят об особенностях путешествий на яхте по России и о путях развития яхтенной инфраструктуры в нашей стране. Круглый стол состоится на открытой площадке конференц-зала. 

Впервые в истории выставки мероприятие будет организовано в смешанном оффлайн — онлайн формате. 

Выступления спикеров будут транслировать в приложении Clubhouse, так что задать вопрос смогут не только те, кто физически присутствует в Крокус-экспо, но и все, кто установил у себя на телефоне приложение Clubhouse (доступно для iOS). 

Чтобы присоединиться к трансляции в Clubhouse, перейдите по этой ссылке и поставьте значок уведомления — приложение напомнит, когда начнется дискуссия. 

Также в субботу на площадке «Московского Боут Шоу» пройдет презентация бесплатного онлайн-курса по теории управления парусной яхтой, художник-живописец Анна Каницкая проведет мастер-класс, на котором каждый сможет написать свою картину. В бассейне пройдут тренировки на «Оптимстах», «Лучах» и сапбордах, а «на берегу» можно будет попробовать «пришвартовать» яхту в марине Porto Montenegro в виртуальной реальности — на тренажере White Sails Group с тактильной обратной связью и эффектом полного погружения. 

Share on social media
Want your yacht SOLD?
Let us know whether you want to get a fast deal by selling instantly for cash or list your yacht on favorable terms. Leave a request and get a free valuation of your Boat.